Susunan Pengurus exPlaju 2006-2008

Terhitung mulai tgl 24 Juni 2006, susunan Pengurus Keluarga exPlaju adalah sebagai berikut:

Ketua:
F.X. Toha

Sekretaris:
1. Djarot Ibnu Saddono
2. Anita Simanjuntak Tobing

Bendahara dan Seksi Dana:
1. Suwartini
2. Carolina Siahaan Hutapea

Kegiatan/Reuni/Tour/Acara
Ketua:
Zalli Husni


Anggota:
Maya Lewerissa, Hartono Rekso, Henry Sumolang, Sinang Bulawan, Wilson Simanjuntak, Lala Hamid, Johny Sitompul, Aziz Hamid, Nelson Silitonga, Yati Zalli, Ronald Sumolang.

Koordinator Anggota & Angkatan (lulus SMA/SMU)
Ketua:
Freddy Sumolang.

Sebelum 1969:
Berlian Siagian.

(lulus SMA/SMU) 1970 - 1974:
Sri Ekasari Kairupan Sutisno & Henry Sumolang.

1975 - 1979:
Freddy Menayang.

1980 - 1984:
Maya Lewerissa, Herta Hermanu, Inneke Ponggawa.

1985 - 1989:
(akan ditetapkan kemudian)

1990 - 1999:
(akan ditetapkan kemudian)

2000 - skrng:
(akan ditetapkan kemudian)

Share

Comments   

 
Danielhig
0 #18 Danielhig 2018-06-11 08:01
http://pornovar.net/categories/ - бесплатное порно
Quote
 
 
BestJeannine
0 #17 BestJeannine 2018-05-15 05:31
I see you don't monetize your site, don't waste your
traffic, you can earn additional bucks every month because you've got high
quality content. If you want to know how to make extra money,
search for: Ercannou's essential adsense alternative
Quote
 
 
BestThalia
0 #16 BestThalia 2018-05-14 22:29
I have noticed you don't monetize your site, don't waste your traffic,
you can earn additional cash every month because
you've got hi quality content. If you want to know how to make extra bucks,
search for: Ercannou's essential adsense alternative
Quote
 
 
Hip
0 #15 Hip 2018-05-04 21:48
http://www.autoss.ru/ - Трасологическая экспертиза при ДТП
Quote
 
 
ardRam
0 #14 ardRam 2018-04-11 07:12
Купить кухню на заказ Можайск

http://kuhninazakaz.info/page/kupit-kuhnyu-na-zakaz-mojajsk/
Quote
 
 
kamagra 100 mg
0 #13 kamagra 100 mg 2018-03-31 18:11
kamagra oral jelly forum hr
kamagra 100mg: http://kamagradxt.com/
kamagra oral jelly 100mg how to use
the kamagra store coupon
kamagra oral jelly amazon
http://kamagradxt.com/
kamagra in usa kaufen dundee health
Quote
 
 
buy kamagra online
0 #12 buy kamagra online 2018-03-31 05:53
kamagra forum 2014
apteka kamagra opinie forum: http://kamagradxt.com/
kamagra 100mg tablets for sale in used cars
buy kamagra 100 mg
kamagra oral jelly how to use
http://kamagradxt.com/
kamagra oral jelly 100mg
Quote
 
 
ckpiz.info_faw
0 #11 ckpiz.info_faw 2018-03-19 18:09
банковская гарантия тендерное сопровождение

http://ckpiz.info/page/bankovskaya-garantiya-tendernoe-soprovojdenie/
Quote
 
 
AngelCloms
0 #10 AngelCloms 2018-03-06 23:54
ubqjaja

http://www.cenitprojekt.se/prada-galleria-bag-663.aspx
http://www.johnrosenkranz.se/537-hermes-birkin-black.htm
http://www.computercornervolendam.nl/gucci-schoudertas-leer-936.htm
http://www.adoramedia.co.uk/941-miu-miu-purse-australia.html
http://www.raybansaleuk.ru/ray-ban-glasses-for-women-pink-727.htm

Bottega Veneta Backpack Ebay: http://www.ibaul.es/685-bottega-veneta-backpack-ebay.php
Hermes Belts For Mens: http://www.bamboo-uk.co.uk/950-hermes-belts-for-mens.html
Hermes Kelly: http://www.4drive.nl/hermes-kelly-563.html
Bottega Veneta Sunglasses: http://www.cubileto.es/bottega-veneta-sunglasses-681.html
Rolex Datejust Lady Jubilee: http://www.esrin.it/rolex-datejust-lady-jubilee-863.php
Quote
 
 
MatthewVielp
0 #9 MatthewVielp 2018-03-06 23:02
xmvakny

http://www.fyrhjulingen.se/776-hermes-birkin-bag-mini.htm
http://www.oakleysuk.ru/oakley-dispatch-sunglasses-291.html
http://www.vanduinbeglazing.nl/guess-tas-klein-278.htm
http://www.hotelastoria.se/rolex-kopia-guld-462.html
http://www.chequeredleopard.co.uk/826-gucci-belt-matte-black.htm

Gucci Dionysus Wallet: http://www.wallasey-swimming-club.co.uk/824-gucci-dionysus-wallet.html
Hermes Etoupe Lindy: http://www.smartmusic.com.es/903-hermes-etoupe-lindy.html
Lunette De Vue Burberry: http://www.cellequilit.fr/lunette-de-vue-burberry-683.php
Nike Tracksuit Junior Boys]: http://www.unit4motors.co.uk/nike-tracksuit-junior-boys-041.html
Prada Handbags Limited Edition: http://www.eagle-couriers.co.uk/prada-handbags-limited-edition-327.html
Quote
 

Add comment


Security code
Refresh

Facebook Group

Ayo kembali ke sekolah untuk bernostalgia...

Mailist exPlaju

Mau join? Kirim email kosong ke explaju-subscribe [at] yahoogroups [dot] com

Arsip Lama

Untuk mencari berita / arsip lama yang pernah ada di website lama, klik disini.

Photo Gallery

Arsip foto exPlaju ada di
 

(harus login facebook Anda dulu)